Среда, 15.05.2024, 08:02Приветствую Вас Невидимка | RSS
Главная | Статьи о нем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Хитнутые · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Heath Ledger » Пресса » Статьи о нем
Статьи о нем
MiraGeДата: Суббота, 12.05.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Что пишет пресса о Хите Леджере.

 
MiraGeДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристофер Нолан: «Темный рыцарь» не виновен в смерти Хита Леджера

25.06.2008




«Темный рыцарь» стал предметом бурного обсуждения в Голливуде еще задолго до объявления дня премьеры. Причиной тому послужила смерть исполнителя роли Джокера, кинозвезды Хита Леджера. В прессе появились сообщения о том, что на съемках фильма у актера наблюдались ярко выраженные проблемы с психикой. И, якобы, обеспокоенные коллеги Леджера настоятельно советовали ему обратиться к врачу – по их словам, Хит настолько погрузился в роль Джокера, что перестал быть самим собой:

«Он отказывался разговаривать с кем-либо вне рамок Джокера. Если вы пытались пообщаться с ним нормально - а не с Джокером, он вас просто игнорировал. Он частенько приходил на съемочную площадку даже на выходных и всех пугал. К финалу съемок его уже предупреждали, что он зашел слишком далеко. Но, похоже, он не мог общаться с теми, кто пытался о нем позаботиться». Леджера также подозревали в пристрастии к кокаину.

Впрочем, австралийской звезде и при жизни не удавалось избегать всеобщего внимания и слухов о себе самом. «Когда ты слышишь, что люди говорят о тебе всякие гадости, трудно оставаться в здравом уме и помнить, кем ты действительно являешься», - говорил сам Леджер.

Как бы там ни было, но с приближением премьеры «Темного рыцаря», Хит в рассказах коллег все больше походил на психопата. Но вряд ли стоит относиться к этому серьезно. Ведь ранее, сразу после смерти Леджера, о нем отзывались совершенно иначе. Партнер Хита по фильму «Воображариум доктора Парнаса» Кристофер Пламмер говорил, что «Леджер был полностью вменяем и уж точно общался с людьми от своего собственного имени, обсуждал любимый сериал «Побег» и дочку».

Режиссер «Темного рыцаря» Кристофер Нолан рассказал о том, что Хит катался по съемочной площадке на скейте, шутил с людьми и был абсолютно адекватен. В защиту Леджера выступил и исполнитель роли Бэтмена, актер Кристиан Бейл: «Не мне притворяться, будто я знаю больше информации, кроме той, что уже известна, но, мысль о том, что на Леджера как-то повлияла роль Джокера, кажется мне дурацкой. Хит был человеком, таким же, как и я… Я тоже играю… Я играю тоже ради этого погружения. В этом нет ничего необычного. Поскольку мы были знакомы и работали вместе, то я не думаю, что и для него ничего необычного в этом не было. Людям нравится рассказывать о том, как актеры постоянно живут в шкуре своего персонажа. Но на протяжении семи месяцев это просто нереально. Ты делаешь только то, что от тебя требуется».

Продюсер фильма Эмма Томас также опровергает слухи, связанные с психическим расстройством Леджера : «Хит был изумительно талантливым актером и на самом деле очень хорошим человеком. Учитывая его роль – а он очень серьезно относился к актерской работе – мне казалось, что он полностью станет этим персонажем на все время съемок. Но нет. Он умел переключаться между дублями и становиться собой. Мы надеемся, что фильм воздаст ему должное. Мы гордимся тем, что нам удалось поработать с ним. Что же касается слухов о том, как персонаж повлиял на него, то, по-моему, это неправда».

Кристофер Нолан не устает повторять: «Работать с Хитом было совершенно замечательно. Я очень-очень жду, когда зрители увидят его игру. Он нереально выложился ради нашего фильма. Так что мне очень хочется увидеть, как зрители примут его работу и получат удовольствие от нее».


 
MiraGeДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Хит Леджер: последняя роль...





Что не убивает тебя, делает тебя страннее; что убивает тебя — делает тебя легендой. Если читать подряд разные интервью с Хитом Леджером, быстро понимаешь, что его любимое слово — «fun». Шутка, веселье, забава. Как вам эта роль? — Fun. — А вот эта? — О, это был такой fun. — А вот та? — А такого fun у меня никогда еще не было. Про роль Джокера Леджер сказал: «Такого fun у меня не будет уже никогда в жизни»...

— Когда я пришел работать на «Историю рыцаря», мне никогда не казалось, что это мой собственный фильм. Там был великолепный актерский ансамбль, прекрасные, талантливые актеры, поэтому на площадке было очень комфортно. И единственный раз, когда я почувствовал, что меня накрывает, — когда увидел постер к «Истории рыцаря», и на нем было лишь мое лицо. Это вот было страшновато.
— «Горбатая гора» была препятствием, я чувствовал, что никогда на него не заберусь, никогда не покорю, слишком это было тяжело, но в конце концов я решил сделать это. И вышел из этой роли с реальным ощущением, что я чего-то достиг, — а в предыдущих фильмах ничего такого не чувствовал... Закончив работу над «Горой» — такой серьезной, такой одинокой, порой мучительной, — я перешел к «Казанове» и совершенно не хотел всерьез воспринимать съемки, всерьез воспринимать фильм, я просто хотел повеселиться. Я хотел возвращаться домой улыбаясь.
— Версия «Казановы», которую я видел, была очень забавной, funny: я перенесся во времени в прошлое, и такое все было прекрасное. А потом в финальном кадре камера поднимается, поворачивается и смотрит вниз на реку, и там вапоретто ездят туда-сюда, и туристы выглядывают, фотографируют, ну, знаете, их просто еще не зарисовали на компьютере. И я подумал: слушайте, это был бы гениальный финал, оставьте их там.
— Я думаю, это большая честь — сняться в кино, которое хорошо принимают... Но и слегка сюрреалистично. Мне кажется несколько странной идея, что одна роль или один фильм может сравниваться или соревноваться с другим, а ведь это и происходит во время сезона награждений. Каждая роль, каждый фильм — на своей дистанции. Это разные виды спорта. Мы все занимаемся разными видами спорта, все стартуем с разных дорожек. И в конце нет единой для всех линии финиша. Это сезон субъективных наград, и тут слишком много ложного ощущения успеха и поражения.
— Татуировка "Old Man River" на правой руке? К песне про Миссисипи это не имеет отношения, я просто почувствовал, что эта фраза соприкасается с вечностью, и почувствовал, что я сейчас нахожусь на таком жизненном этапе, когда жизнь вот-вот завертится и промелькнет, и я чувствую себя, как будто я гребу в лодчонке по Миссисипи. Сегодня я сказал бы о своей татуировке так.
— И вот о чем я себе все время напоминаю: вне зависимости от того, о чем все говорят, вне зависимости от того, что говорят лично о тебе, вне зависимости от всяких проблем, жизнь вот тут (показывает на сердце) — это то, что было у меня изначально, то, что у меня останется, то, что я всегда буду ценить.
— С Джокером мне было веселее всего за всю мою карьеру, и, наверное, уже ни с кем из персонажей мне никогда не будет так весело. Процесс был изматывающий. У меня, в общем-то, были выходные во время съемок, иногда целыми неделями отдыхал. И это было необходимо, потому что работа всю душу из меня вынимала. В конце дня я двигаться не мог. Говорить не мог. Полностью разваливался. Если бы мне пришлось делать это каждый день, я не смог бы сделать то, что сделал. А съемочный план давал мне возможность так себя изматывать.
— Я отгородился от всех, писал дневник и экспериментировал с разными тембрами голоса... В конце концов, я сделал его таким психопатом без малейшей склонности к сопереживанию, который абсолютно, ну или почти не отдает себе отчета в том, что делает, и это fun, это забавно, потому что не существует вообще никаких пределов — он может сказать что угодно, как угодно, сделать что угодно... это всегда очень личный процесс — как ты влезешь в шкуру персонажа, это сочетание всех комиксов, которые я смог прочитать, и сценария. А потом я просто закрыл глаза и подумал обо всем этом. Мы с Крисом (Ноланом) сходились во взглядах на то, как надо сыграть этого персонажа, это было ясно с первой же нашей встречи. Мы представляли себе одного и того же персонажа, так что я просто ушел, нашел его и вернулся.
— Ничего в нем нет последовательного, нельзя сказать, что он безусловное зло или безусловный шут, fun, его постоянно ведет то вверх, то вниз. Я уверен, вы понимаете, что я могу часами изучать его сцены. Даже дважды посмотрев этот фильм, я собираюсь сделать это еще раз, и уверен, что продолжу восхищаться каждым его садистским словом.
— Я не знаю, что буду делать дальше. Что-нибудь — до тех пор, пока это будет меня страшить, пока это будет чем-то новым, пока я буду в состоянии напугать людей. Пока это будет давать мне возможность развиваться, расти как актер и как личность, бросать вызов самому себе.


 
MiraGeДата: Четверг, 24.05.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Герой "Голодных игр" купил дом Хита Леджера



Звезда фильма "Голодные игры" Джош Хатчерсон приобрел дом, который ранее принадлежал Хиту Леджеру. Об этом сообщает ресурс TMZ.
Стоимость поместья, расположенного в районе Голливудских Холмов составила три миллиона долларов. Хит Леджер проживал в нем вместе со своей подругой Мишель Уильямс 2005 года.
Исполнитель роли Джокера в свою очередь приобрел дом у популярной телеведущей Эллен ДиДженерес. Поместье носит название "Лесной дом", так как со всех сторон его окружает густая растительность.
Источник: TMZ


 
MiraGeДата: Пятница, 25.05.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Хит Леджер: нерассказанная история




Год спустя после его трагической смерти и накануне «оскаровских» номинаций за «Темного рыцаря» друзья и коллеги Хита раскрывают новые детали о талантливом молодом актере… и делятся с нами некоторыми незабываемыми историями.
Джошш Роттенберг, Кристин Спайнс

«Я до сих пор не говорил об этом. Серьезно нервничаю», - говорит актер Уэс Бентли. Он сидит на улице перед рестораном в Лос Анжелесе и курит одну сигарету за другой. Бентли был одним из самых близких друзей Хита Леджера. Они вместе снялись в 2002 году в фильме «Четыре пера», у них был один агент, и оба они разделяли одни и те же взгляды о бессмысленности и опасности голливудской машины по производству «звезд». Даже сейчас, спустя год после того, как Леджер был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире, Бентли все еще не может поверить, что его нет.

22 января – в день годовщины смерти актера – Голливуд обнародует списки номинантов этого года на «Оскар». Полагают, что Леджер получит награду посмертно за Лучшую мужскую роль второго плана – за своего Джокера в «Темном рыцаре». Чтобы подчеркнуть это обстоятельство, Entertainment Weekly пообщался с дюжиной друзей и коллег Леджера – многие из которых до сих пор не говорили публично о его смерти – чтобы составить устную историю его невероятной, но печально оборвавшейся кинокарьеры. Получился удивительный портрет, который предлагает новый взгляд на этого сложного артиста – актера, остававшегося верным своим смелым инстинктам, пытаясь управлять своей «звездной» жизнью.

Хит Леджер родился в 1979 году в Перте в семье инженера-автомеханика. Перед тем, как в 18 лет переехать в Лос Анжелес, он сыграл в кучке австралийских телешоу и в одном маленьком фильме. Благодаря появлению в сериале «Рев» (Roar) студии Fox, он подписал контракт с агентом CAA Стивом Александром, который помог ему попасть в первый американский фильм, историю по мотивам Шекспира «10 вещей, которые я в тебе ненавижу» 1999 года.




 
MiraGeДата: Пятница, 25.05.2012, 09:50 | Сообщение # 6
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализируя двойную жизнь Хита Леджера


(БЕЗЫМЯННЫЙ ПРОЕКТ ХИТА ЛЕДЖЕРА)

В котором главный герой умирает таинственной смертью, а публика анализирует его последние дни, чтобы получить ключ к пониманию его настоящего характера

Крис Норрис, 18 февраля 2008 г.

перевод belik, zlobuster

Во вторник днем мы знали все о Хите Леджере. Он был найден в квартире Мэри-Кейт Олсен голым на полу, вокруг валялись таблетки, и смерть эта была похожа на самоубийство. Во вторник вечером он был найден уже под простыней, в своей собственной квартире, а таблетки были прописаны врачом и находились в пузырьках. В среду оказалось, что он был жив по крайней мере до полудня, когда служанка слышала его храп. Массажистка, нашедшая его, звонила Олсен один – нет, три раза – перед тем, как набрать 911. Телохранители Олсен прибыли до парамедиков. Нет, они прибыли до полиции. Скрученная 20-долларовая купюра со следами наркотиков была найдена возле кровати. О, нет, купюра была без следов наркотиков.

Печальная сюрреалистическая история смерти Хита Леджера писалась в режиме реального времени, 24 часа в сутки, с помощью новостных агентств, цифровых камер и RSS-лент. Команды теленовостников, онлайн-видеорепортеры, простые граждане, снимающие происходящее на мобильные телефоны – все они участвовали в фантастическом спектакле, более гротескном, чем развернувшийся «Голливудский Вавилон» в самой квартире Леджера. Почти 300 человек на Брум-Стрит снимали вывоз черного мешка с телом. Еще сотня была возле похоронного бюро на Upper East Side: фотографы толпились вокруг деревянного ящика, глядя друг на друга.

Согласно поисковику Google, за три недели было опубликовано 24,267 истории о смерти Хита Леджера. Но при всей интенсивности освещения, не было связного изложения фактов. Между собой соперничали два совершенно противоположных отчета о последних месяцах жизни Хита в Нью-Йорке – Леджер-святой и Леджер-грешник. Не давшее результатов вскрытие только подстегнуло противоречивые репортажи на несколько недель вперед, авторы которых развивали всевозможные теории и предсказывали результаты повторного вскрытия, которые обязательно должны были доказать их правоту.

«Не пиши одну из этих отвратительных историй», - предупредила меня голливудский агент, рассказав о том, какой Леджер был добрый, красивый, чувствительный, скромный парень, не употреблявший наркотиков. Не-отвратительная история должна была, по-видимому, отразить ряд бесчисленных сведений, которые я слышал, о милом характере Леджера, его колоссальном таланте, любви к Матильде – и как бы невзначай упомянуть о минеральной воде Pellegrino и диетической коле.



 
TaniaДата: Пятница, 25.05.2012, 19:47 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья из журнала "Караван историй" выпуск №7, 2008г.

Хит Леджер: Возвращение домой.


"Войдя в номер, Хит прямо у порога сбросил на пол мокрую куртку, прошел в спальню и плашмя упал на кровать. После двенадцати часов непрерывных съемок просто рухнул без сил, словно загнанная лошадь.

Покрывало, безупречно ровно положенное горничной, пахло стиральным порошком. Запах был слабым, но невыносимо назойливым. Он немедленно проник в воспаленные больные легкие, вызвав приступ кашля. Хит сел на кровать, отдышался. Почему, черт возьми, во всех отелях, даже самых дорогих, постели пахнут одинаковой химической дрянью? От нее совершенно невозможно уснуть. Хит вспомнил, как легко засыпалось дома под уютный запах теплого молока, который оставался после Матильды, с большой неохотой выбиравшейся по вечерам из родительской кровати. “Дома”. Пора от этого слова отвыкать. Нет у него никакого дома. Когда-то давно, в детстве, пока не развелись родители, был дом. И совсем недавно - был. Настоящий, облюбованный, родной до каждой наспех нацарапанной записки, прикрепленной к холодильнику магнитом, купленном в соседнем супермаркете. Почти три года был у него такой дом, похожий на сотни других семейных домов в непритязательном Бруклине. Теперь его нет.

Хит резко встал, шагнул к окну и рванул ручку рамы. Ночь обдала запахом январской лондонской сырости. Новый приступ кашля, на этот раз долгий и мучительный, выгнал его из спальни в столовую. Здесь Хит, непереставая кашлять, вытряс сумку, валявшуюся в кресле, нашел флакон с лекарством. Плеснул в стакан сока и запил пару цветных болеутоляющих таблеток.

 
MiraGeДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:09 | Сообщение # 8
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
TimeOut Москва. 30янв. - 5 фев. 2006




Первой ролью австралийца Хита Леджера был ослик в рождественской постановке, а последней – Казанова в одноименном фильме Лассе Хальстрема, выходящем на неделе в прокат. Впрочем, это не главные его работы. Остап Кармоди описал стремительную эволюцию нового голливудского секс-символа, стремящегося к серьезным драматическим ролям.


Когда Лассе Хальстрема спрашивают, почему на роль Казановы в своем фильме он выбрал Хита Леджера, режиссер отвечает, что мужчин с таким обаянием в современном кино очень мало. И это правда – австралиец Леджер действительно один из самых сексуально привлекательных молодых актеров. Подтверждение тому – огромная армия его поклонниц. Но это лишь первая часть ответа. Подумав, Хальстрем добавляет: «К тому же он показал себя прекрасным соавтором. У него были идеи. Я не ожидал заполучить на съемочную площадку еще одного творческого человека». Эти слова – не просто дежурный комплимент Леджеру. Высокий, статный и загорелый австралийский красавчик, которому, казалось, самой судьбой было уготовано стать еще однои симпатичной мордашкой, в последние годы показывает себя исключительно одаренным драматическим актером. Но при этом и не расстается с амплуа секс-символа. Его карьера только начинается, но голливудские букмекеры уже считают его самым вероятным претендентом на получение «Оскара» за 2006 год. Правда, за другой фильм – гей-драму Энга Ли «Горбатая гора».

Питер Пен и велосипедист

Хитклифф Эндрю Леджер родился 26 лет назад в Перте, Австралия. Играть он начал уже в детском саду: в рождественской постановке ему доверили изображать овечку и ослика. Но всерьез об актерской карьере Хит задумался, лишь когда ему исполнилось десять. Воодушевленный примером старшей сестры, игравшей в театре, он тоже поступил в актерскую студию. Его первой ролью был Питер Пэн. «Мне очень понравилось играть, – вспоминает он, – я просто хлопал ресницами и даже получал за это какие-то деньги». Занятия актерским мастерством Леджер совмещал со спортом. Он играл в хоккей на траве и был одним из лучших юных игроков Австралии. Но ближе к концу школы хоккей и театр начали мешать друг другу. Когда Леджеру исполнилось 17, он с приятелем пересек всю Австралию – 4000 километров – на машине, проделав путь из Перта в крупнейший город страны – Сидней, чтобы попробовать себя в кино. В кармане у него было 69 центов. В Сиднее Хит мыл машины, пока ему не предложили роль в молодежной комедии «Блэкрок». Роль была небольшой, но Леджер запомнился продюсерам, и скоро его позвали в сериал о молодых олимпийцах «Пот». Он мог выбрать из двух персонажей – пловца и велосипедиста. Пловец был идеалом мужчины. Велосипедист – гомосексуалистом. К ужасу своих родителей, Леджер выбрал роль гея. Когда отец начал осторожно выяснять подробности личной жизни Хита, тот посоветовал ему не беспокоиться: «Папа, это просто более сложная роль. Если я хочу, чтобы меня заметили, я должен сыграть ее». Леджера действительно заметили, сначала австралийские, а потом и голливудские продюсеры. Через два года, в первом же американском фильме «10 причин моей ненависти», у него была главная роль. Правда, это была молодежная адаптация Шекспира, и Хит играл красавца-мачо, укрощавшего строптивую Джереми Стайлс.




 
MiraGeДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:23 | Сообщение # 9
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
ХИТ ЛЕДЖЕР - ОДИНОКИЙ КОВБОЙ


"Rolling Stone" - 10 марта 2006
Дэвид Липский (David Lipsky)




Он - всемирноизвестная звезда, но он ничуть не счастлив от этого. Когда актеры становятся большими кинозвездами, внутри них поселяется напряженность. Члены его семьи постоянно сталкиваются с многочисленными телефонными звонками от поклонников и журналистов, которые отнимают у них и время и нервы; папарацци сразу же находят месторасположение кинозвезды; многие просто разносят слухи, так как жизнь кинозвезды должна быть открыта на ладони, как этого хотят безумные фанаты. Для Хитклиффа стало уже нормой в свои двадцать шесть держать вдали от посторонних глаз и ушей все, что касается его личной жизни. «Я не хотел, чтобы мнения людей обо мне основывались исключительно на том, что я говорю», - говорит Хит.

Его подруга, Мишель Уильямс, написала название песни - "Река Старика" - на его предплечье. Хит сделал из нее татуировку. Это песня довольно грустная и содержит следующий смысл: "Он должен знать что-то, но он ничего не говорит".




 
MiraGeДата: Четверг, 14.06.2012, 08:46 | Сообщение # 10
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
ХИТ ЛЕДЖЕР:
МОЕ ХОББИ РАЗРУШАТЬ СОБСТВЕННУЮ КАРЬЕРУ


"ТВ-ПАРК"
август 2006




 
MiraGeДата: Четверг, 14.06.2012, 08:48 | Сообщение # 11
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья-интервью о "Кэнди" и новых ролях - moviehole.net.


12 сентября 2006

Для североамериканской премьеры своего австралийского фильма "Кэнди" Хит Леджер прибывает в Торонто без сопровождающих лиц. Никакого публициста, никакой шумихи. "Когда я не работаю, мне не нужен публицист", говорит Леджер, усаживаясь вместе со мной в тихом уголке ресторана в отеле. Он здесь всего на день, но уже скучает по жене Мишель Уильямс и по дочке Матильде. "Матильда просто великолепна, и, будучи отцом, я теперь стал более избирательным в отношении своих ролей, потому что уехать из дома не то что на пять дней, а хотя бы даже на один - для меня тяжело", говорит Хит, задумчиво улыбаясь. Но, тем не менее, он был больше чем счастлив покинуть Монреаль, где происходят съемки фильма о Бобе Дилане "I'm not there" (в нем снимается Мишель и также появляется сам Хит), чтобы поговорить про "Кэнди". Очередное незабываемое представление, на этот раз Оскаровский номинант играет деструктивного наркомана-героинщика, без памяти влюбленного в красивую девушку по имени Кэнди. Актер, который не снимался на своей родине, в Австралии, со времен "Неда Келли", или с родным акцентом - со времен "Пальцы веером", заявляет, что испытал огромное облегчение, когда вернулся в Австралию и работал там. "Я постоянно искал какой-нибудь материал здесь именно по этой причине, чувствуешь себя так свободно, когда говоришь без акцента. Но мне также нравится рассказывать австралийские истории, а сейчас их там очень мало, поскольку каждого мало-мальски порядочного или талантливого автора, актера или кинематографиста просто ломают и переманивают из Австралии, так что выбирать практически не из чего".

Леджер и Корниш оба очень серьезно отнеслись к подготовке к роли - похоже, даже слишком серьезно: "Мы прихватили видеокамеру и отправились в одно место в Сиднее, которое называется Ассоциация Употребляющих Наркотики. Там мы повстречали одного джентльмена, который около 25 лет был - и сейчас остается - наркоманом. Он привел нас в небольшую комнату, достал футляр для винтовки, открыл его, и мы увидели там протез руки - абсолютно как настоящая человеческая рука, в районе плеча были две трубки с кровяными полостями, туда заливают фальшивую кровь, и также в ней есть полностью функциональные вены, в которые можно делать инъекции и брать кровь. Вообще, эти руки придуманы для обучения медсестер и для других подобных целей, вроде того, как находить вены. А Ассоциация использует свой протез для того, чтобы научить детишек колоться безопасно. И этот парень всё говорил -"Ооо, посмотрите вот на эту вену, какая хорошая вена, ооо!" Он прямо весь слюной исходил, говорил - "Давайте вот сюда колоть". Так все и было", - вспоминает Леджер со смехом.


 
MiraGeДата: Четверг, 14.06.2012, 08:49 | Сообщение # 12
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВЫЙ ПОРЯДОК
Актер Хит Леджер не шутит о своей карьере


14 ноября 2006

Хит Леджер все еще молод – ему 27 - и снялся в почти дюжине фильмов с тех пор, как переехал в Америку из Перта, с австралийского побережья, в конце 90-х годов. Можно простить зрителей за то, что они думают, будто существует два Хита Леджера. Милый, но не подающий никаких надежд паренек с прической а-ля Боб Гелдоф 1985-го года из «10 причин моей ненависти» (1999) и «Истории Рыцаря» (2001), и возмужавший молодой отец, который по-настоящему «выстрелил» в 2005 году, продемонстрировав в «Горбатой Горе» достойную Оскара, захватывающую дух игру.

Это разоблачение не прошло даром для Леджера, который, несмотря на вновь обретенную серьезность, начинает интервью с шуточной попытки выпрыгнуть в окно, когда репортер заходит в комнату. Потом, усевшись и закурив сигарету, он обсуждает свой новый фильм «Кэнди», выходящий на экраны в пятницу, и размышляет об изменениях в своей карьере, которых другие люди могут ждать десятилетиями и которые, похоже, включают в себя роль главного противника Бэтмэна.

«Когда я играл свои ранние роли, то действительно был молод, беззаботен и ни к чему не привязан», - говорит он. «Мне даже на свою игру было наплевать – она была глупой и коммерческой, и я чувствовал бы себя слишком озабоченным самим собой, если бы относился к этому серьезно. Меня гораздо больше интересовало - где будет сниматься фильм, чем - что это будет за фильм».



 
MiraGeДата: Вторник, 24.07.2012, 16:54 | Сообщение # 13
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
АФИША

москва
2008, 28 июля - 10 авг.




 
MiraGeДата: Вторник, 24.07.2012, 17:03 | Сообщение # 14
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРУГОЙ ДЖОКЕР


"EMPIRE"
российское издание
2008 янв.




 
MiraGeДата: Вторник, 24.07.2012, 17:04 | Сообщение # 15
Казанова
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline


 
Форум » Heath Ledger » Пресса » Статьи о нем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Heath Ledger © 2024